Au bord de la Neva. Contes russes. Paris, Michel Lévy frères, 1856. In-12, demi-basane verte, dos lisse orné (Reliure de l'époque). Première parution française du Manteau de Gogol, réuni dans ce volume
Produits EMAAL Cashmere | Achetez des articles avec retours gratuits sur Faire.com France
Seventy Sergio Tegon Femme Collections Printemps-Été et Automne-Hiver - Acheter en ligne sur YOOX